Не бежать придуркам надо, а пострелять своих офицеров
Организующая схема предприятия смотреть здесь: f.edgesuite.net/data/www.volunteerministers.org/files/booklets/organizing-ru.pdf
Я служил в Советской Армии в 1969-71 годах. За несколько дней до увольнения в запас нас, человек 10, собрал особист полка капитан Лебедев Геннадий Николаевич, которого мы очень уважали. Он задал нам неожиданный вопрос: "В случае войны кому из офицеров вы будете стрелять в спину?" И все хором, не сговариваясь, ответили: "Замполиту полка!" Замполитом было подполковник Манылов Александр Трофимович по прозвищу "Помазок". Он был фронтовиком и рассказывал нам, что выжил на войне только потому, что в 1945 году поступил в военное училище и свалил с фронта. Противнейший был человечек ростом 1м 50см.
«Пани Польша была бедная, но “благородная” дама с громадными претензиями и с громадной амбицией, живущая абсолютно не по средствам и, кроме того, в чужой квартире, которую выдавала за свою». – так описывал Польшу в 1939 году Валентин Катаев, брат Евгения Петрова.
А что, родители не могут выпороть его ремнём?
Чтобы получить качественное образование, не надо ехать в Лондон. В Москве, ул. Таганская,9 в Саентологической Организации Москвы для самых маленьких есть курс "Учись учиться". для детей старше 8 лет и взрослых - "Руководство по основам обучения". И после него продвинутый курс "Шляпа студента". После этого обучения человек становится способен изучить любую науку и применять её на практике в совершенстве.
Жестокие приговоры бесмысленны. Вообще всякое наказание бессмысленно. Ведь духовное существо (сам человек) должно быть право до последнего дыхания. Делая человека неправым, мы только усугубляем его неправоту. Программа Криминон даёт человеку понять в чём он действительно прав, увидеть свою неправоту и вернуть себе самоувжение. Просидев за решёткой три года или десять лет, человек не осознает своей неправоты. а лишь больше озлобится. Поэтому все наказания не имеют смысла, кроме садистского удовлетворения правоохранителей. Если смотреть дальше, то и налоги не имеют никакого другого смысла, кроме наказания. Например, Галактическая конфедерация более 200 миллиардов лет существует без налогов. Ну, а планета Земля - это тюрьма, на которую всем наплевать и где имперские законы не действуют. Кроме закона о невмешательстве.
Медвежья услуга - это из басни Крылова "Пустынник и медведь". Некий монах подружился с медведем и мишка взялся того оберегать от всяких неприятностей. И вот, однажды, когда старичок уснул, на лоб ему села муха. Мишка это увидел, взял большой камень и прихлопнул муху. На лбу у старичка.
Когда я служил в Советской Армии в 1969-71 годах в Южной группе войск, командиром дивизии у нас был генерал-лейтенант Довгополов, а личным водителем у него был Неутерисрак. Вот это фамилия, всем бы хохлам такие фамилии!
это всё очень хорошо. чем больше женщин будет в органах власти и армии. тем ближе их конец.
Господин популярный блогер Александр Роджерс. Вы в своих постах уже второй раз лжете о Саентологии. Саентология делает каждую минуту больше добра для человечества, чем все министерства социального обеспечения, вместе взятые. Возьмите себе за труд открыть в интернете официальный сайт Церкви Саентологии или придите (если не боитесь)в Саентологическую Церковь Москвы по адресу: ул. Таганская, 9. Когда кто-то из глубины своего невежества нападает на то, что несет спасение человечеству, он неизбежно получит свой мотиватор. Поясню: когда человек причиняет вред чему-то хорошему и полезному, он осознаёт это, что бы он не говорил. И он находит себе палача. Как вы думаете, отчего люди в достаточно молодом возрасте умирают от рака, инфаркта, инсульта, попадают под машину и т.д.? Отчего умер Задорнов? он прогнулся перед православными попами, которые убедили его, что он грешен и виновен.
Христианство вызвало самую большую деградацию человеческого материала за последние 2000 лет. Люди были бы самыми несчастными существами, если бы кто-то взял на себя все их грехи, ибо нет ничего ужаснее долга,который нельзя отдать никогда. Христианство говорит: "Подбрось свою ответственность к дверям Бога!" На этот счёт правильно сказал Сиддхартха Гаутама: "Сам человек творит зло, сам и страдает. Сам отменяет содеянное зло, сам и очищается.Никто не может очистить другого". На самом деле во Вселенной существует ПОЛНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ духовного существа. Оно является полной причиной над пространством,энергией, материей и временем и получает для себя только те следствия, которые постулирует и нет никаких "других намерений".
«Всё будущее человеческого рода зависит от его отношения к детям, и народ, который отводит женщине роль «прислуги, или в котором считается, что конкуренция полов в бизнесе, политике и других областях активной деятельности более стоящее занятие, чем создание будущего поколения, - это вымирающий народ. Женщина, являющаяся честолюбивой соперницей мужчины в его области деятельности, - это женщина, пренебрегающая самой важной миссией, которая у неё только может быть. Общество, которое смотрит на эту миссию свысока и которое обучает женщин чему угодно, только не тому, как управлять делами семьи, заботиться о мужчине и создавать будущие поколения, - это общество, которое сходит со сцены истории. Историк может точно обозначить черту, за которой общество начинает быстрее всего клониться к закату, в тот момент, когда женщины начинают наравне с мужчинами принимать участие в делах бизнеса и политики, так как это означает, что мужчины деградировали, а женщины перестали быть женщинами. Это не проповедь о роли и положении женщины. Это констатация неприкрашенного основополагающего факта. Когда дети перестают быть важными для общества, это общество уже утратило право на будущее».Л. Рон Хаббард. Наука выживания. 1951г.
Всё будущее человеческого рода зависит от его отношения к детям, и народ, который отводит женщине роль «прислуги, или в котором считается, что конкуренция полов в бизнесе, политике и других областях активной деятельности более стоящее занятие, чем создание будущего поколения, - это вымирающий народ. Женщина, являющаяся честолюбивой соперницей мужчины в его области деятельности, - это женщина, пренебрегающая самой важной миссией, которая у неё только может быть. Общество, которое смотрит на эту миссию свысока и которое обучает женщин чему угодно, только не тому, как управлять делами семьи, заботиться о мужчине и создавать будущие поколения, - это общество, которое сходит со сцены истории. Историк может точно обозначить черту, за которой общество начинает быстрее всего клониться к закату, в тот момент, когда женщины начинают наравне с мужчинами принимать участие в делах бизнеса и политики, так как это означает, что мужчины деградировали, а женщины перестали быть женщинами. Это не проповедь о роли и положении женщины. Это констатация неприкрашенного основополагающего факта. Когда дети перестают быть важными для общества, это общество уже утратило право на будущее.Л. Рон Хаббард. Наука выживания. 1951г.
Когда ссорятся два человека или две группы людей, всегда существует неизвестная третья сторона, которая раздувает конфликт. Существует технология разрешения конфликтов, разработанная Л.Роном Хаббардом. Нужно усадить ссорящиеся стороны за стол и раздать им листки с несколькими вопросами. Когда листки будут заполнены, окажется, что чаще всех встречается одно имя (название организации). Это и будет искомая третья сторона. Самое интересное, что когда третья сторона найдена, обе стороны перестают конфликтовать и иногда их совместный гнев обращается на разжигателя конфликта.
Как отдельный человек, так и группа людей могут быть антисоциальными, преступными, подавляющими. И не важно, как они себя называют: ОПГ, банда, народ, нация. Суть дела это не меняет и технология к ним применяется одинаковая.
Можно поступить проще: дать чиновнику заполнить Оксфордский тест личности (OCA). Минут сорок уйдет на заполнение и еще 15 минут на чтение теста специалистом. Тест действует безошибочно, даже если человек специально врёт.
Аналогичный случай произошел со мной в 1996 году. Я ехал в качестве пассажира в машине с генеральным директором одной фирмы господином К. Господин перед поездкой за обедом принял бутылку вина. Ехали ночью по бетонке, вдруг машина правым передним колесом слетела с плиты и свалилась в промоину, задев при этом диском за край бетона. Погнулся слегка диск. К. выскочил из машины, стал колотить кулаками по капоту, кричал мне: "Почему ты не смотришь за дорогой!". После этого мы с ним больше не общались. А через год господин К. повесился в своём офисе, оказавшись несостоятельным должником.
Из всего сказанного понял, клановая система сохранится, русских рабов с дагестанских кирпичных заводов не освободят и молодых дагестанских дебилов из России не выгонят.
Всё поведение людей описывается чёткими формулами, работающими, как таблица умножения. Если знаешь эти формулы и умеешь их применять, то предсказывать поведение людей так же просто, как стрелять в домашних собак. Так называемые либералы - это группа антисоциальных (подавляющих) личностей, захвативших власть. Они испытывают постоянный ужас перед всеми людьми, так как не находятся в настоящем времени, а застряли в каком-то своём прошлом поражении. Они настоящие безумцы и их девиз: "Чтобы выжить, все должны умереть". Их этическое состояние - Предательство, Эмоциональный тон - 1,1 - Скрытая враждебность, из Динамик жизни для них существует только 1-я - он сам. Они яростно отрицают существование остальных динамик, а именно: 2-я - секс и рождение детей (создание будущих поколений), 3-я - группы (в т.ч. народы), 4-я - всё человечество, 5-я - весь живой мир, 6-я - материя, энергия, пространство и время (весь материальный мир), 7-я - мир духовных существ и 8-я - бесконечность или Динамика Бога. Они всегда выступают неизвестной третьей стороной в организованных ими же конфликтах. Желающие узнать эти данные и использовать их в своей жизни могут прочитать брошюрки Л.Рона Хаббарда "Причина подавления", "Динамики жизни", "Шкала эмоциональных тонов", "Этика и состояния", "Как разрешать конфликты" и Бюллетень Офиса Хаббарда по связям от 15.09.1981 "Преступный ум". В этих данных содержится информация, как справляться с такими людьми и сокрушать их.
Еще один пример так называемого вранья
Хирургия нужна только для врачей-хирургов, 90% хирургических заболеваний имеют психосоматический характер и не нуждаются в операциях. Ежедневный приём 120 мг витамина E сделает ненужными всех врачей-кардиологов и все кардиологические отделения останутся без работы. Ужос! Поэтому врачи под страхом увольнения молчат об этом витамине. Пациент с 4-й стадией рака, выписанный домой умирать, после двух недель интенсивной помощи родственников по технологии Л.Рона Хаббарда и восстановления собственной этики оказался здоров. Но нет, лучше сдохнуть, чем принять помощь от этой ужасной, ужасной СЕКТЫ !!!
Нужно дать кому-то визу и денег на самолет до Америки и домашний адрес Сороса
Ну и надо предъявить!
Однажды на Черкизовском рынке на мой вопрос к женщине, торгующей из картонной коробки копчёной колбасой: "А есть ли колбаса Кислопизденского мясокомибината?", она, на минуту задумавшись, ответила: "Давно не было".
Навальный бессмертен
Рамзан красавчик, чисто Илья Муромец.
Жаль, красивая девочка, на 4 года младше моей дочери. Но всё закономерно, не своё место заняла. Хочу процитировать отрывок из книги Л.Рона Хаббарда "Наука выживания": "Всё будущее человеческого рода зависит от его отношения к детям, и народ, который отводит женщине роль «прислуги, или в котором считается, что конкуренция полов в бизнесе, политике и других областях активной деятельности более стоящее занятие, чем создание будущего поколения, - это вымирающий народ. Женщина, являющаяся честолюбивой соперницей мужчины в его области деятельности, - это женщина, пренебрегающая самой важной миссией, которая у неё только может быть. Общество, которое смотрит на эту миссию свысока и которое обучает женщин чему угодно, только не тому, как управлять делами семьи, заботиться о мужчине и создавать будущие поколения, - это общество, которое сходит со сцены истории. Историк может точно обозначить черту, за которой общество начинает быстрее всего клониться к закату, в тот момент, когда женщины начинают наравне с мужчинами принимать участие в делах бизнеса и политики, так как это означает, что мужчины деградировали, а женщины перестали быть женщинами. Это не проповедь о роли и положении женщины. Это констатация неприкрашенного основополагающего факта. Когда дети перестают быть важными для общества, это общество уже утратило право на будущее".Л. Рон Хаббард. Наука выживания. 1951г. В правильно устроенном обществе (а такие были в этой Вселенной) права и обязанности мужчин и женщин были чётко разграничены. Женщины не должны заниматься политикой и бизнесом, работать в правоохранительных органах, быть судьями и прокурорами, так как в Генетической Сущности (животный ум) женщин функции справедливости и выживания в группе отсечены, как избыточные. Этим занимается мужчина. И наоборот, каждая женщина обязана изучить медицину и акушерство. Единственная обязанность женщины - создание здоровых будущих поколений. Право женщины - защита со стороны своего мужа, отца и брата. Женщина не может разрушить семью. Наше матриархальное общество поощряет женщин на разрушение семьи. Статистика говорит, что дети матерей одиночек в два раза чаще становятся антисоциальными личностями, чем дети отцов-одиночек. Та же статистика говорит, что матери в два раза чаще убивают своих детей, чем отцы. Без постоянного контроля мужчины (ежовые рукавицы) женщина становится страшным источником неприятностей. Инженеры, придумавшие и создавшие эти двухполые тела в страшном сне не могли представить, что из этого получится. Достаточно законодательно объявить матерей-одиночек и их детей людьми второго сорта и отменить алименты с мужчин, как количество матерей одиночек устремится к нулю. А восстановление семьи технически очень несложно, это называется "семейная консультация" в Церкви Саентологии. Так что, жаль тебя Ира, но не туда ты летела.
В ж*о*пп*у вс. дамократию вместе с демократами.
Побольше женщин-конвоиров, а так же судей, прокуроров и следователей! Вот тогда будет счастье! А на комент от Лимонова скажу, что всем правохранителям перед получением диплома нужно проводить практическое занятие - месяцев 6 в СИЗО и подвергнуть всему, что получают обычные заключенные. Де, еще, нежных девочек - будущих следачек и прокурорш сажать только в мужские прес-хаты. Может быть это отобьет у девочек стремление к гоударственной службе.
Для начала легонько подвзорвать зарядады. которые расположены вдоль побережий США. Это сразу приведет их в договороспособное состояние.
Решение проблемы: смыть в море например город Бостон (это не сложно сделать) и сказать: хотите, чтобы мы продолжили? Нет? тогда верните всех русских заключенных и за каждого выплатите нам по 200 тонн золота.
Старик Цитрус никогда не ошибается в прогнозах.
Чтобы определить ценность человека или группы, нужно прояснить понятие продукта. Продукт - это нечто произведенное, за что другие люди добровольно готовы отдать деньги или оказать поддержку. Продукт пекаря - свежий хлеб в руках покупателя. Если пекарь ночной смены замесил тесто, слепил булочки и поставил противень на полку, а пекарь дневной смены забыл поставить их в печь, то продукта нет. Продукт психиатра - увеличивающееся безумие в обществе. Кто из вас добровольно заплатит деньги за "лечение" у психиатра? Продукт учителя - хорошо обученный ученик, применяющий на практике полученные знания. Изучив деятельность чиновника, мы определяем, что продуктом государственного служащего является сама государственная служба. Весь чиновничий аппарат не производит ничего такого, за что мы добровольно заплатили бы деньги. Так зачем они?
Есть действующая технология обучения Л.Рона Хаббарда, которая выпускает идеально обученного студента. умеющего на 100% применять то, что он изучил. Для тех, кто хочет выйти из замешательства, вот ссылка: eknigi.org/nauka_i_ucheba/146888-rukovodstvo-po-osnovam-obucheniya.html
Никакая идеология не сделала больше для деградации человека за последние 2000 лет, чем христианство. Само осознание того, что некто взял на себя все его грехи (тем более, что это технически невозможно), отбросит человека на самый низ Шкалы Тонов, туда, где невозможно никакое действование. Очень хорошо по этому поводу сказал Сиддхартха Гаутама: "Сам человек творит зло, сам и страдает. Сам человек отменяет содеянное зло, сам и очищается. Никто не может очистить другого." Чьё высказывание авторитетней. можно определить по тому, что Будда бал Командиром Галактического Патруля, а Исус рядовым инспектором. Да и не говорил он такового, это всё Павел придумал.
При всём уважении к Сталину его высказывание в корне неверно. Намерение есть причина. Материализм ставить человека (как духовное существо) в положение полного следствия. Однако именно духовное существо является причиной над материей, энергией, пространством и временем. А все обстоятельства не более чем производные по отношению к намерениям человека. И не существует никаких "других намерений". И это самое страшное для метафизиков и материалистов.
Единственный способ борьбы с этим - лишение всех прав, всех - это значит права на жизнь и владение имуществом. Лица таких людей нужно окрашивать фуксином и обновлять окраску каждую неделю. Никто не может быть привлечен к ответственности за причинение любого вреда такому существу. Эти существа лишаются имен и получают номер " Тело №..." Спасти свою жизнь от справедливого гнева граждан они смогут, только добровольно согласившись на помещение в места изоляции. В этих местах они могут пройти программу "Криминон" и выйти на свободу исправившимися (это займет 2-3 месяца) или не пожелавшие могут остаться там навсегда. Эти данные взяты из кодексов Галактической Конфедерации давностью 75 млн. лет назад. Самые зловредные существа помещались в пещеры на отдаленных планетах и их тела подключались к системам жизнеобеспечения на 70-75 млн. лет. При этом они не могли покинуть свои тела. К сожалению, те существа, которые устроили на Земле катастрофу 75 млн. лет назад (их имена Ксену, Чи, Ча, Сты и Зель) и были помещены в такое состояние, освободились 200 лет назад и сейчас правят на Земле. Они занимают тела ключевых фигур в банковской системе и правительствах Запада. Ф.Рузвельт был одним из них.
Кавказские диаспоры не нужны
Ислам, и не только радикальный, уже не нужен. Авраамические религии вызвали самую большую деградацию человечества за последние 12 тыс. лет. Те. кто помнит, могут подтвердить.
Нужно введение презумпции виновности для госслужащих, а для женщин на госслужбе удвоение наказания.
Психиатры - единственная причина деградации этой Вселенной.
Читал фантаста Михаила Ахманова. В одной из книг он описывает общество, в котором существуют только два уголовных наказания: длинный крюк и короткий крюк. Думаю, укропам подошел бы короткий.
По всей границе с б.украиной "Солнцепёки" через 100м и ураганный огонь 30 дней 24 часа в сутки, передвигаясь каждый день на 50 км вперед.
Неправильно. Не "покарать преступников", а "искать компромиссы с партнерами"
Неправильно будет им сидеть 6 или 10 лет, это их не исправит. Нужно конфисковать всё имущество и изолировать бессрочно. 90 % из них, пройдя программу "Криминон", смогут исправиться и вернуться в общество, а оставшихся не стоит выпускать и после 10 лет. Пусть шьют варежки. См. www.criminon.ru/
Прочитал про "тёрпкий воздух" и сразу вспомнились бессмертные строки Евтушенко: "В переполненной квартире все легли давно, воздух тёрпкий, как в сортире, в комнате темно..."
"Когда тайно и бесславно начнут погибать тысячи "змееносцев" и их подручных - "лиловых", тогда высокое положение в государстве перестанет привлекать негодяев". Иван Ефремов, Час Быка.
Срочно переименовать Явлинского в Я(Е)блонского